5-отелей-в-ОАЭ-с-теплыми-бассейнами-для-отдыха-зимой

Отели в ОАЭ с подогреваемым бассейном — отличная возможность отдохнуть в любое время года и любым составом. Особенно это актуально зимой, когда в России лютуют морозы, да и в Эмиратах не все так гладко и купаться в море иногда может быть некомфортно из-за ветра и прохлады.

Собрали для вас 5 отелей в ОАЭ, в которых бассейны обрадуют теплой водой круглый год.

Fairmont Ajman 5*

Гостиница находится в 10 км от центра города Аджман и открыла свои двери сравнительно недавно — в 2015 году. Это 14-этажное здание, включающее 252 номера различных категорий. Из окон каждого открывается панорамный вид на море. Есть парковка.

При отеле несколько ресторанов и кафе, самые популярные: “шведский стол” в главном Spectrum, итальянская кухня в Gioia и турецкие блюда в Kiyi. Все свежее, вкусное и разнообразное. Также есть детский буфет. Из интересностей — опция опция Dine Around.

В случае, если вы захотите пообедать или поужинать не в основном ресторане, а к примеру в Gioia по меню — вам выдадут кредит в размере 100 AED на взрослого. Им можно расплатиться за блюда в a la carte, но его нельзя накопить или перенести на другой прием пищи или день — имейте в виду. Для малышей бесплатно работают детский бассейн, клуб и игровая площадка.

О главном плавательном бассейне: он один, но довольно большой — 730 квадратных метров. Подогревается в зимнее время и работает с 7 утра до 19 вечера, также есть детская зона.

Посмотреть этот отель на карте и забронировать проживание или тур можно на сайте Travelata.ru

JW Marriott Marquis 5*

Отель находится в 2 км от центра Дубая. Две башни по 72 этажа, 8 лифтов и 1608 номеров — размах арабский!

Здесь есть 10 ресторанов с французской, итальянской, японской, тайской, европейской и интернациональной кухней. А еще стейк-хаус, 5 баров плюс аквабар. Не пройдите мимо паба Bridgewater Tavern — в отзывах туристы часто отмечают, что здесь готовят очень аппетитные закуски. В ресторане Rang Mahal можно продегустировать блюда индийской кухни. На верхнем этаже расположился коктейль-бар из которого открывается шикарный панорамный вид на Дубай.

Бассейн находится на 7 этаже — открытый, с пресной водой и подогревом зимой. Гости также могут посетить spa-центр Saray с хаммамом и множеством программ и уходов для лица и тела.

Отличный вариант. Бронируем?

Occidental Sharjah Grand 4*

Твердые 4 звезды. Отель располагается в Шардже, до центра — 6 км. Всего при отеле 217 чистых и  современных номера с кондиционерами и прочими удобствами. Последняя реновация была относительно недавно, в 2019 году — все довольно свежее и новое. С балконов номеров открывается живописный вид на море или город. В 100 метрах от комплекса расположен собственный песчаный пляж с бесплатными лежаками, полотенцами и зонтами.

Есть 2 ресторана: основной Al Meena с “шведским столом”, меню и тематическими вечерами. И La Bamba у бассейна — только по меню. По вечерам здесь играет живая музыка.

Бассейн один, площадью 276 квадратных метров. Есть водная горка, подогрев и детская секция — температура воды остается комфортной в любое время года. Лежаки и зонтики присутствуют.

Из повседневных развлечений бильярд, настольный теннис, на стойке администрации можно ознакомиться с экскурсионными программами.

Для детей также есть открытый бассейн с горкой, мини-клуб и открытая игровая площадка.

Узнайте больше о расположении, условиях и ценах по этой ссылке. 

Sofitel Dubai Downtown 5*

Отель практически в сердце Дубая, в районе Даунтаун, что в 1 км от центра. До аэропорта всего 15 км. Отель построен в 2014 году. В отеле 350 номеров с телевизором, кондиционером и мини-баром. Рядом торговый центр The Dubai Mall, а до центра City Walk всего 10 минут пешком. До пляжа La Mer 5 км, ходит шаттл.

В главном ресторане Les Cuisines подают блюда разных кухонь мира, а в кондитерской La Patisserie можно попробовать оригинальную французскую выпечку. В числе удобств также бары, рестораны, лаунджи, бальный и банкетный зал.

В остальных ресторанах при отеле можно угоститься японской, интернациональной, французской и даже перуанской кухней.

На территории отеля 1 открытый бассейн с подогревом — с террасы открывается  шикарный вид на небоскребы Дубая. Гости могут заказать напитки в баре у бассейна и отдохнуть в шезлонгах на зеленой лужайке. Также есть spa-центр и фитнес-зал.

Отправиться на отдых мечты в этот отель можно на этом сайте. 

Ajman Saray, A Luxury Collection Resort 5*

Гостиница располагается в 11 км от центра города Аджман. Всего на 9 этажах отеля расположено 205 номеров различной категории. Вид из окон выходит на бескрайнюю пустыню и море. Рядом находятся знаменитые достопримечательности: мечеть Малик ибн Анас и Культурный центр Аль-Джара, Аджман и галерея Haider Arts. Отель находится на первой береговой линии. В 100 метрах расположен собственный песчаный пляж отеля.

На территории 3 ресторана: основной Vista, индийский Mejhana, рыбный Safi лобби-кафе Al Shofra.

В отеле 2 открытых бассейна 546 квадратных метров и 163 квадратных метра с подогревом.

Для развлечения бесплатно работает тренажёрный зал, аквааэробика, пляжный волейбол, стрейчинг и аквааэробика.

Еще есть водные лыжи, сёрфинг, каноэ, водный мотоцикл, катание на банане, услуги spa-центра и салона красоты с уходами и массажем.

Для малышей есть открытый бассейн, мини-клуб и игровые площадки.

Забронируйте тур или проживание в этой гостинице на сайте Travelata.ru