С 18 марта до 15 июня на Level.Travel идёт акция Федерального агентства по туризму «20% возврат за поездки по стране». За каждый попадающий под условия акции тур на российский курорт, который вы оплатите на нашем сайте картой МИР, будет в течение 5 дней с момента оплаты начислен кэшбэк — 20% от стоимости поездки.

Мы составили для вас простую инструкцию: как акция работает, как участвовать и, конечно, куда стоит поехать!

Что за программа

С помощью масштабной программы и кешбэка за туры Ростуризм рассчитывает увеличить загрузку туристической инфраструктуры в межсезонье, поддержать туристический бизнес и регионы, создать рабочие места, а главное — дать людям возможность доступно и разнообразно отдохнуть в стране. Впервые в России такая программа одновременно и предлагает выгоду туристам, и поддерживает отрасль.

Важные условия акции:  

  • Туры можно будет покупать в течение двух с половиной месяцев, с 18 марта по 15 июня.
  • Минимальная продолжительность тура — всего две ночи.
  • Срок окончания тура должен быть до 30 июня 2021 года.
  • Ограничений по количеству туристов нет.
  • Тур должен быть оплачен одним платежом.
  • Количество поездок в рамках программы не ограничено. То есть, за каждый, купленный в рамках акции тур, будет начислен кешбэк.
  • Минимальная цена тура — не ограничена. Можно купить поездку хоть за 5000 рублей.
  • Максимальная сумма кешбэка — 20 000 рублей.
  • Кешбэк начисляется только при оплате тура картой МИР, зарегистрированной в программе лояльности. Карты Мир-Maestro, Мир-JCB и Мир-UnionPay в акции не участвуют.

 

Какую пользу можно получить

Отправиться в отпуск и вернуть 20% его стоимости себе на карту МИР!

Количество поездок и их стоимость не ограничены. До 30 июня можно успеть отдохнуть несколько раз: позагорать на пляже в Сочи, прогуляться в Танцующем лесу на Куршской косе a Крым с вершины Ай-Петри, — отправляйтесь на новый курорт и в новый отель хоть каждую неделю. И возвращайте часть стоимости каждой поездки.

Срок поступления кешбэка — в течение 5 рабочих дней с момента оплаты, а не по окончании тура, как часто бывает. Поскольку срок окончания тура захватывает и новогодние праздники — это отличная возможность забронировать новогоднюю поездку для всей семьи, и в течение недели получить на карту деньги на новогодние же подарки!

Как участвовать в акции

Условия участия очень просты. Рассказываем чуть подробнее о самых важных моментах.

1. Прежде всего, нужно иметь дебетовую карту МИР от одного из банков-участников акции. Список таких банков довольно обширен. Если у вас нет карты, и вы хотите скорее её оформить, мы рекомендуем обратиться в «Альфа-банк» или «Тинькофф банк». Они выпустят и доставят такую карту на дом за 1-3 дня, в зависимости от вашего региона проживания.

2. Перед покупкой тура нужно зарегистрироваться в программе лояльности МИР и там же привязать свою карту (или несколько карт).

3. С 18 марта до 15 июня выбирать на Level.Travel туры, участвующие в акции. Используйте для этого фильтр «Кешбэк 20% при оплате картой МИР».

4. Оплатить полную стоимость тура зарегистрированной в программе лояльности картой МИР.

После этого вы получите на карту кешбэк:

• Возврат составит 20% от стоимости оплаченного тура (максимум — 20 000 рублей) и зачислится на карту в течение 5 дней.

• Если вы отменяете тур, начисленный кешбэк будет списан.

Все подробности читайте на сайте программы — в подробнейшем разделе «Частые вопросы» для самых пытливых туристов.

Куда можно отправиться по этой акции

А теперь к самому главному! Программа с возвратом 20% стоимости распространяется на туры по всей России. Благодаря тому, что количество купленных по акции туров и их стоимость ничем не ограничены, можно не сдерживать себя! Выбирайте!

Приезжайте в Москву!

Любите ли вы размах и ритм постоянно меняющегося мегаполиса, новые благоустроенные набережные и парк Зарядье, или вам больше по душе тихие дворики и секретные места старой Москвы, не упустите такой шанс навестить столицу.


Отправляйтесь в Санкт-Петербург!

К его многочисленным музеям, экскурсиям по дворянским особнякам, паркам Петергофа и Екатерининского дворца, а также множествам уникальных ресторанов и гастробаров. И, конечно, к разводным мостам и восхитительным видам Невы.


Навестите Крым!

Десятки курортов, уникальная природа, живописные горы, превосходное местное вино и приветливое море. Ялта! Дворцы российских императоров! Вершина Ай-Петри! Разве можно желать большего?


Устройте отпуск в Сочи

Множество отелей на любой вкус и кошелек, отличная инфраструктура, горы и море, парки, набережные-променады и десятки километров пляжей. И Сочи, и любой из курортов Краснодарского края готовы дарить вам радость отпуска даже в межсезонье.


Выберите отдых по вкусу в Красной поляне

Прогуляйтесь среди альпийских лугов и реликтовых лесов, попробуйте конные и велосипедные прогулки по горам, полетайте на параплане, и конечно вовсю понежьтесь на пляжах Черного моря и оцените качественные отели с авторскими SPA-программами — здесь есть всё и для всех.


Расслабьтесь в Геленджике

Геленджик завораживает. Это чуть не самый развитый курорт Краснодарского края, особенно подходящий семьям с детьми. 14 километров благоустроенной набережной! С одной стороны сосны, с другой — залив. Хочешь — беги, хочешь — неторопливо прогуливайся, хочешь — выгуливай детей на самокатах и велосипедах весь день. Здесь множество развлекательных комплексов, дельфинарий и десятки экскурсий, на которых российская природа в любое время года способна раскрыться с новой стороны.


Отдохните в одном из отелей Алтая

Туманные ущелья, звеняще прозрачный воздух и захватывающие виды величественных заснеженных вершин только лучше в обрамлении удивительного комфорта местных отелей. Побалуйте себя SPA-процедурами и купанием в подогреваемом бассейне с чистейшей горной водой.


Проведайте Европу! В Калининградской области

Холодная Балтика встречает туристов очень тепло. И Калининград с его музеями, крепостями и уникальным зоопарком, и природное чудо Куршской косы, и множество окрестных городков, готовых предложить романтику спокойных прогулок вдоль сурового моря. Просто вообразите на минуту отпуск в Светлогорске, — в одном из двухэтажных довоенных немецких домиков — прямо на выходящей к морю горе, стоящей посреди соснового леса.


Укрепите здоровье на курортах Кавказских минеральных вод

Почти все курорты Кисловодска, Ессентуков, Пятигорска и Железноводска могут похвастаться медицинской лицензией и строгим соответствием всем требованиям антивирусной безопасности Роспотребнадзора. Взгляните на Голубые озера, прогуляйтесь вдоль Чегемских водопадов, посетите место знаменитой дуэли Лермонтова, а в перерывах принимайте нарзановые ванны и любуйтесь горами Кавказа.

На Level.Travel можно выбрать и забронировать тур любого из ведущих российских туроператоров. Интересных направлений с увлекательными сценариями отдыха в России — масса: весь Краснодарский край, курорты Сочи и Красной Поляны, Крым, Санкт-Петербург, Алтайский край со множеством оздоровительных программ.
С 15 октября используйте наш фильтр для туров с кешбэком от Ростуризма, выбирайте даты, направления и состав туристов — и открывайте для себя Россию максимально выгодно!