10-лайфхаков-для-поиска-тура-с-70%-скидкой:-где-искать-и-как-выбирать,-чтобы-экономить

Тур со скидкой до 70% — правда или выдумка? И как организовать отпуск выгоднее всего — забронировав поездку заранее или в последний момент купив горящий тур? Рассказываем! Собираетесь ли вы в Египет на осенние каникулы, планируете ли новогодний отпуск в ОАЭ или просто твердо решили отдохнуть прямо сейчас, но пока не знаете где, — с Level.Travel вы в любой момент найдёте самый выгодный тур.

Читайте о полезных инструментах, которые мы придумали, чтобы каждый мог позволить себе наполнить жизнь незабываемыми путешествиями. И выбирайте свой следующий отпуск!

 

Знаете, куда хотите отправиться?

Обратите внимание на раздел «Лучшие цены на туры» на главной странице Level.Travel. Наглядный график показывает даты с самыми выгодными турами в ближайшие месяцы — на 3 ночи, на неделю, на 11 и на 14 ночей. Выбирайте направление, изучайте график дат и бронируйте тур мечты: В Турцию, Египет, на один из российских курортов, или в любую открытую для посещения страну.  

Знаете точные даты отпуска?

Выбирайте туры онлайн и изучайте условия разных туроператоров. В сравнении с покупкой в агентстве вы получите множество преимуществ. Сможете вдумчиво в своём темпе сравнить стоимость желанных направлений в интересующие вас даты, а также изучить цены на отели у разных туроператоров — один и тот же номер без питания может стоить у одного оператора столько же, сколько с питанием у другого. Разница в цене на один и тот же тур может составлять от тысячи до десятков тысяч рублей в зависимости от класса отеля.  

Хотите уложиться в фиксированный бюджет?

Точно знаете, сколько готовы потратить? Идеально! Планируйте отпуск с умом и с нашим Календарем низких цен. Он всегда подскажет, в какие месяцы и в какие страны лететь выгоднее всего. И не упускайте туры, которые вам нравятся, даже если у вас прямо сейчас нет их полной стоимости. Наша программа рассрочки вам в этом поможет.  

Путешествуете спонтанно?

Если случается настроение «Бросить всё и уехать в отпуск», советуем заглянуть в Ленту горящих туров Level.Travel. Именно здесь в реальном времени появляются горящие туры с вылетами в ближайшие дни и с огромными скидками.  

 

И ещё несколько полезных советов

Туры в Стамбул  

Вдохновляйтесь спецпредложениями

В каждом сезоне есть направления, куда легко купить тур по сравнительно низкой цене. А если периодически заглядывать в раздел акций на Level.Travel, можно получить дополнительную скидку. Специальные предложения действуют как на избранные направления и отели, так и на условия путешествия. Вполне реально сэкономить, полетев отдыхать большой компанией, взяв с собой детей или выбрав тур на определенное количество ночей.

Отслеживайте изменение цены тура

Если стоимость тура на интересующий курорт не устраивает, можно подождать, когда она упадёт. Для этого на странице поиска туров достаточно кликнуть по кнопке «Узнать о снижении цены» прямо под логотипом Level.Travel и ввести свой e-mail. Если стоимость тура снизится, вы получите уведомление в течение минуты.

Подпишитесь на @level.travel в соцсетях

Подписка на @level.travel — простой способ одними из первых узнавать о бонусах, промокодах, розыгрышах и горячих направлениях прямо из ленты новостей. И, конечно, перехватывать желанные туры раньше других.

Получайте лучшие travel-предложения на почту

Рассылка Level.Travel — это одно-два письма в неделю, где сообраны лучшие предложения для отпуска, информация о конкурсах, обзоры отелей, актуальные новости о путешествиях и открытии границ, полезные бонусы и промокоды. Уведомления об этих письмах вам захочется активировать.

Копите очки и приглашайте друзей путешествовать

За каждый купленный на Level.Travel тур мы начисляем очки, которые можно использовать для оплаты будущих туров. В момент вылета в первое путешествие вы получаете 2% от стоимости тура в виде очков. За все последующие заказы — по 1%. А ещё мы дарим travel-очки за приглашенных друзей. Отправьте ссылку-приглашение из Личного кабинета тем, кто любит исследовать мир вокруг себя. После того, как ваш друг, коллега, родственник или просто знакомый зарегистрируется по этой ссылке, купит тур и отправится в отпуск, в личном кабинете вы увидите зачисление 500 очков (500 рублей) на ваше следующее путешествие.