Отели-в-Турции,-куда-можно-одиноким-мужчинам

Несмотря на турецкую вежливость и гостеприимство, в этой стране не очень любят заселять в отели одиноких мужчин, без сопровождения женщин. То же самое касается двух мужчин на один номер — традиции и внутренняя политика не приветствуют такой формат отдыха. Причем неважно, отец и сын это, или компаний приятелей — отельер откажет в бронировании, когда увидит паспортные данные туристов. Поэтому перед поездкой лучше уточнить возможность размещения у туроператора. Мы же собрали 5 отелей Турции, в которых заселение одиноких мужчин в сезон 2022 года вполне реально. 



A Good Life Utopia Family Resort 5*, Окурджалар

Большой семейный отель на первой линии располагается в посёлке Окурджалар, в 30 км от Аланьи. 

Частный пляж в 100 метрах от отеля оборудован трехуровневой платформой: первая — брусчатка, вторая — песок, третья — деревянное покрытие. Бесплатно предоставляются зонтики, шезлонги, полотенца и матрасы. 

Семь баров с различными напитками и закусками расположены по всей территории отеля: лобби-бар, бар у бассейна, диско бар, aqua бар, deep бар, infiniti бар и fuaye бар.

При отеле работает аквапарк на 8 бассейнов, включая зону с искусственными волнами. А еще есть 12 горок для взрослых, амфитеатр, русскоговорящая анимация, ночной клуб, спорт и настольные игры на любой вкус. В отеле также хвалят спа — не забудьте посетить настоящую турецкую баню, хамам и сауну. 

Забронируйте только тур или отдельно номер в этот отель на сайте Travelata.ru.



Washington Resort Hotel and Spa 5*, Сиде 

Роскошный пятизвёздочный отель в пригороде Сиде, в поселке Кызылагач. Работает 1 основной ресторан и 2 ресторана a la carte. Питание по системе “ультра всё включено”.

Предусмотрена дневная и вечерняя анимации на трёх языках: русский, немецкий и английский. Развлекательная программа включает в себя живую музыку, танцы, посещения амфитеатра, а также дискотеку 3 раза в неделю. 

Расслабиться можно в одном из двух бассейнов. Открытый с водными горками для взрослых, есть ещё крытый. Также не забудьте посетить спа-центр. Отель находится на первой береговой линии, в 50 метрах расположен собственный песчано-галечный пляж. Заход в море — песок с галькой.

Посмотреть все варианты размещения можно по ссылке



Megasaray Westbeach 5*, Анталья

Живописный курортный отель в Анталье, неподалёку от порта. Реновирован в 2022 году. На территории работает 5 ресторанов, 5 баров и два кафе. Кормят вкусно и разнообразно.

К услугам гостей 2 бассейна и спа-центр. По вечерам устраивается дискотека и шоу. В целом, отель не шумный. За развлечениями — в центр Антальи. Благо, идти совсем недалеко. А куда направиться — подскажет русскоговорящий персонал.

В 100 метрах от отеля находится общественный галечный пляж Коньяалты. Здесь же большой выбор всевозможных активностей.

Вы можете забронировать тур с авиабилетами и проживанием или только номер в отеле на сайте Travelata.ru.



Ozkaymak Falez 5*, Аланья

Этот большой отель располагается в самом центре Аланьи — в 5 минутах пешей прогулки от набережной и множества других городских развлечений: торговых центров, кафе и клубов. В 700 метрах — собственный песчано-галечный пляж. Бесплатный трансфер на побережье ездит каждый час, но можно прогуляться и пешком — путь займет не более 15 минут.

 

Кормят вкусно и сытно: мясо, курица, сыры, колбаски, зелень, салаты, суп и десерты. Между обедом и ужином можно перекусить гамбургером и картошкой фри на пляже. Из фруктов арбузы, яблоки, апельсины, сливы и даже мушмула. В летний сезон отель работает по системе “ультра всё включено”.

Также при отеле 4 бассейна и 1 водная горка для взрослых. Развлечения стандартные: спа-салон, аквагорка, 4 теннисных корта, водные виды спорта и бильярд. 

Вечерняя анимация на хорошем уровне: шоу и живая музыка каждый вечер, есть дискотека.

Вас интересует тур или только номер? Оба варианта можно забронировать на этом сайте.



Marmaris Park 5*, Мармарис

Уютный отель на лоне природы, в 5 км от Мармариса. Находится в приятном месте, на небольшом склоне, в окружении соснового леса и чистого горного воздуха. Даже особо жаркие деньки покажутся пустяком — в любой момент можно укрыться в тени деревьев. Можно снять номер в основном здании или забронировать один из 16 симпатичных бунгало.

Отель на первой береговой линии — в 50 метрах расположен собственный пляж. Заход в море с платформы или с понтона, на котором располагаются комфортные лежаки. На территории 2 бассейна: крытый и открытый, а также небольшой спортзал, хамам и сауна.

Еда всегда свежая, качественная и вкусная. Питание по системе “шведский стол”. Без изысков, но голодными не останетесь. Этот отель больше подходит для спокойного размеренного отдыха.

Отличный вариант. Бронируем?