Лучшие-отели-Паттайи

Таиланд — одно из лучших направлений для туризма практически круглый год! Здесь и вечнозеленый климат, и невероятно вкусная и необычная кухня. А еще множество достопримечательностей, уникальный культурный код и совершенно иная, ни на что не похожая атмосфера. Собрали для вас 5 лучших отелей в Паттайе, которые точно не разочаруют.

Royal Cliff Grand 5*

Отель на 372 номера уютно расположился на пляже Пратамнак. До центра города — 3 км. До побережья — 100 метров. Из окон открывается шикарный тропический вид, а сами номера выполнены в современном, элегантном стиле.

При отеле работает 5 ресторанов с тайской, китайской, японской и итальянской кухней. Есть несколько баров, в которых подают импортный алкоголь и вкусные коктейли. Также к вашим услугам 2 открытых бассейна, оздоровительный центр, бильярд, спа, теннисный корт. Для малышей работает мини-клуб и няня. Если вы предпочитаете романтичный отдых тет-а-тет или приехали в Паттайю с детьми, то лучшего места вам не найти.

Посмотреть варианты размещения и цены можно на сайте Travelata.ru

Long Beach Garden Hotel & Spa 4*

Находится на севере в районе Наклуа и располагает 863 светлыми, комфортными номерами. Состоит из одного основного 16-этажного здания Long Beach Main, дополнительного 8-этажного здания Long Beach Plus и отдельно расположенной территории 2-х и 3-х этажных корпусов Pavillion и одноэтажных вилл. До центра города Паттайя – 5 км, до пляжа — 100 метров.

На основной территории отеля работают 3 ресторана и несколько баров, в т.ч. у бассейна. Всего при отеле открыто 2 бассейна на территории основного здания и 2 открытых бассейна на территории вилл.

Из развлечений тренажерный зал, фитнес, настольный теннис, спа-центр, сауна, массажный кабинет, бильярд и джакузи в некоторых категориях номеров.

Постояльцы в своих отзывах особенно отмечают двухуровневый бассейн с баром, высокий уровень сервиса и чистоту – не только в номерах, но и на пляже.

Отправиться сюда можно перейдя по этой ссылке.

Dor-Shada Resort by The Sea 4*

Отель расположен на первой линии в 50 метрах от пляжа. До центра города 11 км. Всего здесь около 180 номеров различных категорий, а общая площадь территории целых 50 000 кв.м!

Одноименный ресторан Dor Shada порадует азиатской кухней. Есть кофе-шоп, устроено собственное поле для гольфа, работает тренажерный зал. Второй ресторан принимает гостей прямо на пляже.

На территории отеля 1 открытый бассейн площадью 450 кв.м. Для малышей также есть открытый бассейн площадью 120 кв.м, услуги няни, мини-клуб и игровая площадка. Вы можете окунуться в ласковые воды в любое время суток, не нарушая при этом внутреннего распорядка гостиницы.

Отличный вариант. Бронируем?

Emerald Palace 3*

Отель с собственным пляжем в 350 метрах. До центра города всего 3 км. Здесь понравится даже самым взыскательным туристам: уютные комнаты, шикарные интерьеры, в каждом номере есть балкон.

На территории 1 огромный бассейн с детской зоной, работает сауна, есть спа и тренажерный центр. На пляже открыт бар, оформленный в национальном стиле, а от солнца можно укрыться под сенью пальм.
Посмотреть отель на карте и выбрать варианты размещения можно на этом сайте. 

Best Beach Villa 3*

Недорогой, но очень стильный и качественный отель в 200 метрах от муниципального пляжа “Паттайя Бич”. До центра города 2 км. Всего здесь 79 свежих и чистых номеров, пешеходная зона, романтичная набережная, причал и множество ресторанов. Номера выполнены в строгом классическом стиле, оборудованы кондиционерами, во всех есть балкон. На территории работает отличный ресторан с традиционной тайской и американской кухней, есть кофейный уголок. Кормят без изысков, но судя по отзывам — очень вкусно, сытно и качественно.

Для всех гостей отель предлагает воспользоваться открытым бассейном с зонтами и шезлонгами. Для маленьких туристов предусмотрены услуги няни, детский клуб, открытая игровая площадка и даже мини-диско!

Отправляйтесь в отпуск мечты с помощью нашего сайта Travelata.ru!