Топ-5-отелей-в-Белеке-(Турция)

Белек считается одним из самых дорогих и респектабельных курортов Турции. И если со вторым не поспорить, то “дороговизна” отдыха здесь несколько преувеличена. Сегодня здесь открыто огромное количество отелей совершенно разных категорий. Поэтому найти хорошую пятизвездочную гостиницу по вполне лояльных ценам не сложная задача, если знать нюансы. Чтобы было проще выбрать – составили для вас небольшой топ хороших отелей в Белеке.

Rixos Premium Belek 5*

Живописная территория с отелем на 700 номеров занимает площадь целых 405 000 кв.м! В паре шагов собственный песчано-галечный пляж с 2 пирсами, мягкими шезлонгами, зонтами, павильонами и баром.

Гостиница ориентирована на семейный отдых, поэтому подход ко всему c соответствующим размахом. На территории работает 7 ресторанов с блюдами разных кухонь: итальянской, паназиатской, греческой и турецкой. В основном ресторане шведский стол, есть большой выбор блюд для малышей. Также работает стейк-хаус и 7 баров. При отеле 3 открытых бассейна, 2 из них с подогревом и морской водой. У главного проходит дневная и вечерняя анимация, включающая диско, живую музыку и множество разнообразных шоу-программ.

Также к вашим услугам огромный spa-комплекс с множеством косметологических, терапевтических и релаксационных процедур. Хамам, несколько саун, разные виды массажей и уходов – обязательно загляните! Малышей ждут в гости в мини-клубе и крытом теплом бассейне с горками. Проводятся детские тематические вечеринки, открыта современная игровая площадка и футбольная школа.

Посмотрите все варианты размещения по этой ссылке. 

Kaya Belek 5* 

В отеле 506 чистых и светлых номеров разной категории. В 100 метрах песчано-галечный пляж с полным оснащением и баром с коктейлями и закусками.

Есть несколько ресторанов и баров с азиатской, итальянской и турецкой кухней. Барбекю, шведский стол, ночные закуски, поздний завтрак – еды здесь много и вся невероятно вкусная! А в барах подают местные и импортные алкогольные напитки. Также работает бар у бассейна и диско-бар, открытый до 2:00.

На территории несколько бассейнов, есть 1 крытый с подогревом и целых 5 водных горок для всех возрастов. Маленьких туристов также развлекут в отдельном бассейне с водными горками и мини-клубе.

Узнать больше об отеле можно по этой ссылке. 

Calista Luxury Resort 5* 

Большой курортный отель на 614 номеров в 5 минутах езды до центра Белека. Собственный пляж в 100 метрах песчаный, чистый и очень ухоженный. Есть VIP-пирс , павильоны, бар и навес.

За еду отвечают 6 ресторанов: турецкий, рыбный, итальянский, детский в мини-клубе, дальневосточный и международный. В основном ресторане Bellum подают шведский стол. Есть несколько баров, кондитерская, стрит-фуд, а также диетическое, детское и вегетарианское меню. Плюсом идут несколько баров, в том числе бар у бассейна.  Время работы баров может незначительно меняться в течение сезона. Подают напитки местного и импортного производства, сигары, можно заказать кальян.

В отеле целых 7 бассейнов: открытые и крытые, с пресной и морской водой, большие и локальные, глубокие и мелководные, подогреваемые и с горками – есть где разгуляться. Также для развлечений уже стандартная для семейных отелей анимация, а также множество других активностей: аэробика, дайвинг, верховая езда, боулинг и бильярд. В анимационной команде 25-30 человек, есть русскоговорящие.

Для малышей есть игровая площадка, мини-клуб, на территории которого комната для сна, детский буфет, кинотеатр, детский туалет, игровые комнаты, большая зеленая территория и 3 детские площадки, в том числе одна на пляже.

Отправиться в отпуск мечты можно с помощью этого сайта.

Aquaworld Belek by MP Hotels 5*

Современный стильный комплекс в паре км от центра города Белек. Всего при отеле 770 комфортабельных номера, а в 100 метрах от центрального входа собственный песчано-галечный пляж со всеми удобствами.

В главном ресторане Aquaworld Belek подают предлагаются блюда турецкой и интернациональной кухни. Сервируется “шведский стол” на завтрак, обед и ужин. Дополнительно при отеле открыто 5 ресторанов a’la carte: Downtown с американским стрит-фудом, международный The Flavour, турецкий Sofra, рыбный Fish и стейк-хаус.

На территории отеля 8 бассейнов: детский, с водными горками и активностями, семейный релакс-бассейн, бассейн с активностями и даже бассейн для взрослых.  Дополнительно развлекает анимация, есть русскоговорящие. В программе песни, танцы, зажигательные конкурсы. живая музыка, пляжные вечеринки и многое другое. Для малышей есть бассейн, амфитеатр, 2 мини-клуба, игровая площадка, игровая комната, мини-диско.

Узнать подробнее про отдых в этом отеле можно на сайте Travelata.ru

Gloria Serenity Resort 5*

Большой комплекс в 6 км от центра Белека. Включает 370 разнообразных номеров, есть отдельные 2-этажные коттеджи для максимального уединения. Общая площадь внушительная и занимает 205 000 кв.м. Собственный песчано-галечный пляж находится в 300 метрах от отеля, шезлонги, зонтики, пляжные полотенца и прочие удобства — бесплатно. Заход в море — песок, галька, пирс.

Работает 10 разнообразных ресторанов, в том числе с французской и итальянской кухней. А в одном из 5 баров можно взять алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства. К завтраку подают свежевыжатый сок.

На территории отеля 2 открытых бассейна: с морской и пресной водой, без подогрева, с горками и комфортной глубиной. А для хорошего настроения трудится команда аниматоров. Также для юных туристов есть открытый детский бассейн, мини-кинотеатр, услуги няни по запросу, зоопарк, арт-студия и многое другое.

Посмотреть номера и условия проживания в отеле можно по этой ссылке.