Топ-5-отелей-для-отдыха-с-детьми-в-Таиланде

Таиланд – туристическая страна, насыщенная множеством природных зрелищ и культурных достопримечательностей. Здесь можно не только наслаждаться райскими пляжами, теплой и чистой водой и высоким уровнем сервиса, но и узнать много нового о жизни этого загадочного и манящего туристов Королевства. Ключевым фактором планирования отдыха является выбор гостиницы, так как это напрямую влияет на качество отпуска. Мы подготовили наш рейтинг лучших отелей Таиланда для того, чтобы вам было легче выбрать.

Centara Grand Mirage Beach Resort 5*, Паттайя

Комплекс расположен в 5 км от центра города Паттайя, а всего в паре шагов находится частный, хорошо оборудованный песчаный пляж. В отеле 555 номеров разных категорий с видом на море и всем необходимым для комфортного отдыха: фен, душ, косметические и гигиенические принадлежности, чайник, полотенца и так далее. На территории отеля работает 3 ресторана с блюдами итальянской, тайской и международной кухни. Баров 2: у бассейна и снек-бар.

Для полноценного отдыха отель предлагает гостям 5 открытых бассейнов с морской водой и 11 водных горок. Есть зоны для детей с горками и развлечениями. Также в некоторых бассейнах есть зоны джакузи. Персонал предоставляет разнообразные развлечения и для детей. Мини-клуб Camp Safari обещает много смеха и развлечений для малышей, в бассейнах есть детские горки, работает большая игровая площадка с современным оборудованием.

Узнать больше об отеле, посмотреть расположение на карте и почитать отзывы можно на нашем сайте Travelata.ru

Rita Resort & Residence 3*, Паттайя

Уютный бутик-отель в 2 км от сердца Паттайи. Привлекает внимание в первую очередь своим красочным декором, уютной зоной с бассейном, густой зеленой растительностью и античными статуями в оформлении территории. Здесь вы можете выбрать вариант номера из пяти доступных категорий, включая апартаменты с собственными кухнями. Наши довольные путешественники, остававшиеся в отеле, в отзывах характеризовали номера как удобные, чистые и невероятно уютные.

Гостиница небольшая, поэтому размаха турецких “все включено» ожидать не стоит. При отеле 1 большой бассейн с зоной отдыха, где можно полежать вечером после насыщенного дня. Также на территории работает кафе с завтраками и бар. Сюда стоит ехать туристам, мечтающим о тихом и спокойном отдыхе в уютной атмосфере азиатского гостеприимства.

Посмотреть фото отеля и номеров, а также узнать больше о проживании и турах можно по этой ссылке. 

Naithonburi Beach Resort 4*, Пхукет

Оригинальность — первое, чем привлекает внимание отель. Находится в километре от центра поселка Найтон, на курорте Пхукет. В глаза сразу бросается стильно оформленная территория с живописной зоной бассейнов и приятно декорированными номерами, выполненными в спокойных тонах. В 100 метрах находится песчаный пляж “Найтон”.

На территории отеля работают ресторан, кафе и бар. Судя по отзывам готовят вкусно и сытно, без изысков, но голодными не останетесь точно. К тому же, вокруг полно разнообразных точек общественного питания, где подают от сугубо традиционных блюд, до всеми любимых бургеров и хот-догов.

При гостинице 2 открытых бассейна с пресной водой: Grand Pool площадью 1250 кв.м, и Beach Pool для взрослых и детей. Для малышей есть игровая площадка на свежем воздухе и услуги няни.

Посмотреть все варианты проживания и туры в этот отель можно на этом сайте.

Sunwing Bangtao Beach 4*, Пхукет

Большой гостиничный комплекс, расположенный на общественном пляже Банг Тао, в 20 км от центра Пхукета. Доступ на побережье бесплатный, есть зонты и шезлонги.

При отеле работает 2 ресторана и 2 бара, в том числе бар у бассейна с прохладительными напитками. Предоставляется специальное детское меню Lollo & Bernie, включающее спагетти болоньезе, курицу, бургеры и хот-доги, жареный рис с курицей и овощами, лазанья с салатом, вегетарианский суп и багет.

К вашим услугам также 4 открытых бассейна с пресной водой и водной горкой, веселая дневная и вечерняя анимация, шоу-программы и конкурсы. Для детей работает игровая площадка, мини-клуб и услуги няни.

Просто шикарный выбор для путешествия всей семьей! Бронируем?

Splash Beach Resort 5*, Пхукет

Большой семейный отель на 615 номеров различной категории, в том числе двухуровневые апартаменты с собственной кухней и выходом к бассейну. До центра острова Пхукет – 35 км. Прекрасное соотношение цены и качества отдыха. В 400 метрах расположен песчаный пляж Май Кхао с собственной зоной отеля. Пляжные полотенца, шезлонги и зонтики порадуют своим стабильным присутствием.

При отеле работает 3 ресторана, предлагающие блюда средиземноморской, тайской и международной кухонь, а также гриль-ресторан и кафе-ресторан с морепродуктами.

Здесь реализовано множество мероприятий, которые понравятся и взрослым и детям. Например, целый аквапарк на 5 взрослых и 2 детских горки, регулярные спортивные и развлекательные программы, свой spa-салон с множеством услуг для полного расслабления и тренажерный зал. В общем, все для вашего удобства и комфорта. Одна из главных полезностей – при отеле работает русскоговорящий персонал.

Посмотрите все фото территории, номеров, бассейна, пляжа и ресторанов по этой ссылке.