Спорт-в-отпуске:-wellness-отели,-готовые-принять-вас-прямо-сейчас

Если вы ведёте активный образ жизни, то знаете — отказываться от спорта не хочется даже в отпуске. Более того, многие туристы просто обожают отпускной фитнес. Условия на отдыхе часто благоприятнее, а вариантов размять мышцы больше: здесь и пляжный волейбол, и горные походы, и плавание, и велопрогулки. Что уж там, даже утренняя пробежка выглядит гораздо привлекательнее, когда случается не на беговой дорожке, а на набережной вдоль ровно шумящего океана.

Именно для такого вида отдыха и существуют wellness-отели и оздоровительные курорты, очень популярные и в Европе, и в Азии. Они предлагают не просто возможность позаниматься в тренажерном зале, а целый комплекс из здорового питания, SPA-процедур, индивидуально подобранных физических упражнений и других активностей способствующих поддержанию здоровья и улучшению самочувствия.

Хотите отправиться в отпуск, не расставаясь со спортом? Вместе с нашим партнерам — приложением для здорового образа жизни mWellness от «Билайн» мы составили для вас отличную подборку wellness-отелей, куда прямо сейчас можно купить туры: от России до Кипра, Мальдив, ОАЭ и Египта.