Лучшие-отели-Мармариса

Мармарис считается одним из лучших курортов Турции. Пляжный отдых здесь на высоте: погода тихая и спокойная, побережье всегда убрано, с пологим входом и золотым песком. А чтобы вы не тратили много времени на поиск подходящего отеля, мы собрали рейтинг лучших мест, в которых стоит остановиться.

Это курортные отели с отличной анимацией, шикарным “всё включено” и положительными отзывами, а море буквально в двух шагах. Сейчас опишем каждый.

Grand Yazici Club Turban Termal 5*  

К вашим услугам собственный пляж в 100 метрах от отеля, 2 открытых бассейна, 3 водные горки и  spa-центр. До центра города Мармарис 4 км.

Кормят вкусно — подают блюда турецкой и итальянской кухни, свежие морепродукты. Основной ресторан работает по системе «шведский стол». Кроме того, в отеле есть 4 бара и кафе с внушительным ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков.

При отеле хороший spa-центр: к вашим услугам традиционная турецкая баня, сауна и разные виды массажей. Отель недаром называется термальным: здесь можно и здоровье поправить. Для этих целей центр располагает 10 массажными комнатами. Вам всегда рады специалисты косметологических кабинетов.

За развлечение отвечают профессиональные аниматоры: вас ждет дневная и вечерняя программы, тематические вечеринки и живая музыка. Для детей есть отдельная анимация, работает мини-клуб и проводятся вечерние дискотеки — малышам очень нравится. Дети в восторге от мероприятий и шоу с переодеванием в костюмы и гримом Kids Dreamland.

Посмотреть цены в этот отель и подобрать тур можно по этой ссылке. 

Casa De Maris Spa & Resort 5*

Шикарный семейный отель в окружении соснового леса. До центра Мармариса 4 км. До моря и вовсе рукой подать — 2 минуты, и вы на пляже. Вход пологий: песок и галька. К вашим услугам также 2 открытых бассейна и 3 водные горки.

В ресторане отеля кормят блюдами традиционной и интернациональной кухни, вкуснейшими морепродуктами. Есть spa-центр с турецкой баней и сауной. Также предоставляются услуги массажиста. Для развлечений отель предлагает дневную анимационную программу. Про малышей тоже не забыли: есть детская площадка, игровая комната и отдельная анимация.

Посмотреть больше фото отеля и забронировать проживание или тур можно на сайте Travelata.ru

PGS Hotels Fortezza Beach Resort 5*

Отель находится в бухте Девичья Коса. Расстояние от отеля до центра Мармариса — 18 км. Пляж в 100 метрах, вход в море — песок и галька.

В ресторане Meyhane по большей части турецкая и интернациональная кухни. Во втором ресторане Sardalya подают морские деликатесы, гарниры и десерты.

Есть отличный spa-центр с турецкой баней, сауной и массажным кабинетом. На территории 3 открытых бассейна.

Для развлечения отель предлагает дневную и вечернюю анимационную программу. Среди сотрудников есть и русскоговорящие, что является огромным плюсом, если вы едете впервые. Отель подойдет как семьям с детьми, так и компании друзей или паре.

О детском досуге позаботится команда аниматоров: в распоряжении малышей мини-клуб, 2 открытых бассейна, игровая площадка, анимация и мини-диско.

Смотрите все варианты поездки в этот отель по ссылке. Вы можете забронировать онлайн отдельно проживание или полноценный тур с авиабилетами и страховкой.

Turunc Premium 5*

Отель расположен в поселке Турунч, в одном из самых красивых заливов Эгейского моря. До центра Мармариса — 22 км. Место очень тихое и спокойное — никакой суеты и хлопот. В 50 метрах собственный песчано-галечный пляж Турунч Премиум.

Питание в отеле разнообразное: фрукты и овощи, несколько видов мяса, рыбы и много сыров. Все свежее и очень вкусное!

За развлечения отвечает дневная и вечерняя анимационные программы. В отеле 4 бассейна: 2 для взрослых и 2 для детей. Несколько раз в неделю приезжают музыканты. В анимационной команде есть русскоговорящие специалисты.

Для детей работает детская анимация на русском языке, мини-клуб, игровая комната и площадка.

Посмотреть обзор отеля, выбрать подходящий номер, а также забронировать поездку онлайн можно на этом сайте. 

Blue Bay Platinum 5*

Роскошный отель с широкой пляжной полосой и стильными современными интерьерами. До пляжа всего 300 метров, до центра Мармариса — 2 км.

При отеле работает spa-центр с множеством процедур. К вашим услугам турецкая баня, сауна, салон красоты и процедурные кабинеты. На территории отеля 5 бассейнов: 4 открытых и 1 крытый с подогревом в зимний сезон. А еще есть 2 горки для детей и специальный бассейн для маленьких гостей.

Для развлечения отель предлагает вечерние шоу и дневные спортивные и развлекательные мероприятия. Анимационная команда большая, есть русскоговорящие сотрудники, работает мини-клуб.

Бронируйте отель на сайте Travelata.ru и отправляйтесь в отдых вашей мечты!